Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

193174, Санкт-Петербург, ул.Леснозаводская, д.3, к. А.

О школе

Государственное бюджетное  учреждение дополнительного образования  спортивная школа олимпийского резерва по плаванию № 3 «Невская» Невского района Санкт-Петербурга (ГБУ ДО СШОР по плаванию №3 «Невская»)

Учредители :
и Город Санкт-Петербург в лице Комитета Имущественных отношений
 

Юридический адрес организации:193174, Санкт-Петербург, ул.Леснозаводская, д.3 к.А

Фактический адрес организации: 192148 Санкт-Петербург, ул.Варфоломеевская, д.7 стр.1


В ГБУ ДО СШОР по плаванию  № 3   «Невская» «работает 16 тренеров-преподавателей, 3 инструктора-методиста.
Из них имеют: высшую кв. категорию – 2 чел., знак «Отличник ФКиС» — 3 чел., нагрудный знак «За заслуги в развитии ФКиС в Санкт-Петербурге» — 2 чел.
Приём граждан по личным вопросам: вторник с 10.00 до 12.00 (по фактическому адресу)
 
В  ГБУ ДО СШОР по плаванию  № 3   «Невская» подготовлено :
ЗМС – 2 чел., МСМК – 6 чел., МС – свыше 30 чел., КМС – свыше 80 чел., ежегодно школа готовит около    100 спортсменов-разрядников.

В числе воспитанников школы:
 
Чемпионка Европы 2006 г., чемпионка Кубка Мира 2005 г., призер Чемпионата Мира 2000 г., рекордсменка России в плавании брассом, в 2004 году участница Олимпийских Игр в Афинах, в 2007 неоднократная Чемпионка Франции, в 2008 году участница Олимпийских Игр в Пекине, Заслуженный мастер спорта — Богомазова Елена.
 
 

 
 
Серебряный призер Олимпийских Игр в Атланте в 1996 году, в 1994 году серебряный призёр Чемпионата Мира, 3-х кратный чемпион Европы в эстафетном плавании, Заслуженный мастер               спорта — Предкин Владимир.
 
 

Призер Чемпионата России, Призерка Кубка России, неоднократная Победительница и Призер первенства России Мастер спорта Международного класса — Быстрова Татьяна.
 

Чемпионка России, Чемпионка Кубка России, Призерка Превенства Европы, Мастер спорта Международного             класса — Попова Вероника.

 

 
ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ 2006-2007 г. :
Призеры Чемпионатов и Кубков России — МСМК Быстрова Татьяна, МС Захарьева Дарья.
Призеры первенства России : Быстрова Татьяна, Радух Олег, Быстров Тимофей, Попова Вероника, Дудник Ирина, Пархоменко Кира, Копосова Надежда, Жихорева Мария, Ацапкин Алексей.
Призеры Спартакиады учащихся России: Копосова Надежда, Жихорева Мария, Ацапкин Алексей.
 
В целях обеспечения условий для рационального сочетания учебы в общеобразовательной школе с углубленным учебно-тренировочным процессом, начиная с 5-го класса на базе ГБОУ СОШ № 331 Невского района Санкт-Петербурга, 667 открыты 4 — 9 специализированные спортивные классы с продленным днем обучения. Учащиеся спортивных классов обеспечиваются бесплатным питанием.
 
 
24
3
0
1